***

Чего вам хочется Елена,
Я вас пытаюсь ублажить,
Зачем же вам в хотении жить.
Грех как орех , его  расколешь ,
И  зёрнышки рукою в рот,
а ощущения такие ,
Как  буд-то белый пароход,
пристал у пристани... Гудок!
--Я не на долго путь далёк .

Сам капитан  ВАС приглашает,
на сходнях руку подаёт.
Да будь,что будет !
Я такая , по МОРЮ ЧЕРНОМУ ,в залёт.

УЖ МиНУЛ ГОД.

  Всё  та же пристань и те же старые  друзья.
Но впечатления,что были,
Они с Волною не уплыли .
Я до сих пор ещё в СОМНЕНИИ,
Что можно в жизни,что нельзя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →