Тем, кто пишут чепуху и зовутся Поэтами...

Какую чушь несёте вы, товарищ,
А главное, что верите в неё.
Но вас уж в этой жизни не исправишь,
Конечно, это дело не моё...

Но режет слух, читая ваши строки,
В них столько заурядности гнилой,
И в каждом слове чувствую подвохи,
Что вы горды не словом, а собой.

Гордиться словом надо в нашем деле,
И людям ими чаще помогать,
И радоваться сердцем, что сумели
Хоть как-то дар от Бога оправдать.

Но нет, вам не понять это, товарищ,
От дАра вам довольно далеко,
Искринки в сердце точно не подаришь,
Ведь то, что пишешь, глупо и смешно...


Рецензии
Этих нарциссов самовлюбленных и пишущих всякую чушь немало.
С теплом к Вам Аннета.

Аннета Верещака   23.05.2020 07:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →