Система абсолют

.ВРОДЕ  Хорошее слово ,а на самом деле тайный код. СКВЕР-СКВЕРНА
Страница странствий в книге жизни.
Протестируем слово СЧАСТЬЯ, по системе АБСОЛЮТА: ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛОВА . Общность=Равенство в понятии Числа и звука (буквы).
***************************
0=Н-Начало всего Бог.
1=О - круг определённости –  Душа, частица самого Бога ,принадлежащий Богу ,Часть Бога.
2=Д-Дом ,образование дома плоти.
3= Т-принуждение.
4= Ч- часть, чета.
5=П - плоть. плот.
6=Ш-Обещание.
7= С-Суть, смена, Смерть. Преобразование. Солнцеворот.
8=В—Век .Сито Сеятеля, Вечность. Вселенная.
9=Э —Сомнение.
10=Х—Запрет. Заперт.
11=И-N=Н-путь. дорога.
12=А-Время .Измерение
13=Р-перст указующий(вниз)
14=Е—Предложение.
15=К—круг закрытый. Закрепощение.
16=Ь---Перст указующий (вверх )оба перста Божьи.
17=Ъ—Твёрдость решения.
18=Ц—Символ зверя и падшей звезды(666)
19=Щ- втор зверя, Яд звуковой.
 20=Ф-открытая книга жизни .век 20 -16пареля1953г.выход РА –Правителя Времени в Ны , на фарватер Бытия.
 21=Ё-Век открытых Глаз и Глас, вступление в ЭРУ Водолея. Смерть старого Мира смыслового поля в звучании ритмики жизни.
 22=М-Мать, матрица, материя, земное мироздание.
 23=З-Зло.(Уничтожение старого Мира Мышления-Возврат . Зело=зеро, Переворот, Солнцеворот.
24=Л-символ Любви Бога.
 25=Ю-ключ Христа (ОН=НО)-ОНО-Солнце.
 26=Б-Беседа(еда беса).
27=Г-Программа ,Символ ГЕН.
28=Ж-символ земной Жизни –БЫТИЕ под гнётом программы времени.
29=Ы-символ Всех. Сутей и Сущностей.
30=Й-Путь Божий.
31=Я-Гордыня земная, круг 96-круг безысходности.
32=У-тайный символ Удаления, Удивление ,в законе Абсолюта, равный символу власти.
СКВЕР=7+15+8+14+13=57-5+7=12=А- означает понятие ВРЕМЯ. Сквер это искусственно насаженная трава или растения.
Скверна ,это грубая речь с использованием МАТА.
СКВЕРНА=57+12=69=6+9=15=К-означает ХЕРУВИМ с мечом крутящимся и сжигающим ,это и есть время ,меч= часы
Все желают и проговаривают это слово, предполагая, что они делают доброе дело. ЖЕ(ЛАЕМ)  С(ЧАСТЬ)Я =7+4+12+7+3+16+31=80-8+0=означает ВЕК, или Сито сеятеля. По сути видимого все желающие кому то С(ЧАС)ТЬЯ, в сути программируют в осознание команду ВРЕМЕНИ ЧАС и часть круга Я=31-это круг безысходности, его рисуют ещё как число 69- круг водяных знаков. Это знак 69,; объясняется тем ,что одна рыба гоняется за хвостом другой, как человек не ищет выхода из фактора старения организма и повторяет всё, что делали и делают его родители .Почему ЛАД-ЛЮДИ смирились, и он смирился, и принял как должное фактор старения и смерти нашего биологического тела, смирился со сроком 100лет, которое загнали нас генетическими программами в фактор старения и смерти, в отрезок всего сто лет, за который человек даже не успевает поднять своё сознание, на должный уровень значимости. Он питается тем же, что кушали и тысячу лет назад, не меняя стол питания, не меняя и  даже делает хуже себе, и ближнему, ради временной наживы производя подделку продуктов питания. АЛЧНОСТЬ-- это часть безумия и шизофрении в Разуме, это БОЛЕЗНЬ Человек  не меняет лексику и разговор. не желая изучать и познавать значимость звукового поля, значимость каждого отдельного звука в виде произношения буквенного ряда, а оно ведь очень значимо и действенно на сознание и на осознание .ВЕДЬ буква=слово правит миром людей. Не зря есть такое изречение  «И ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО, И ЭТИМ СЛОВОМ БЫЛ БОГ» Вместо слова Же(лаю) СЧАСТЬЯ, произносите слово БУДЬТЕ В БЛАГОПОЛУЧИИ.
Прочитав слово ЗДОРОВ, сразу видишь какой то подвох, и не логичность ,почему?, во первых сравните(ЗДОР)ОВ со слово В(ЗДОР). Значение слова Вздор по словарю синонимов: Вздор - ерунда ерундистика ересь чепуха (чепуховина) чушь белиберда галиматья ахинея околесица околесина околесная пустяки. ВЗДОР. Слово вздор в современном русском языке обозначает `пустяки, пустые слова, нелепость, бессмыслица'. Оно является синонимом слов гиль, чепуха, чушь. Старые академические словари и словарь .Сморите те же слова=буквы и они отмечены понятием НЕЛЕПОСТЬ.
 Применив как правильно читать книгу жизни ВНУТРИ и ОТВНЕ, мы начинаем видеть, что на самом деле желаем людям, произнеся это изречение. Слова ВОР и РОВ присутствуют в программе построении смысла, значит они действуют раз задействованы. Зла мы желаем роду РОД в РОВ. Протестируем по системе Абсолюта ,что я вам дал:23+2+1+13+1+8=48=4+8=12=А-это значит =Время .Измерение. Вот так по разработанной мудрецами КАБАЛЫ  её психологами программ кодирования в буквенно- звуковом ряде(а это по сути генные программы воздействия на мозг людей),и внедрённой программе в понятия людям, люди не осознанно   желают  смерти, старения, и желаем быть во времени измерения. иначе в программе СТО ,старения и смерти. ЗНАЧИТ и ВРЕМЯ как таковое понятие имеет равность к понятию НЕЛЕПОСТЬ, для нас людей .Самое интересное дело в том, что ТВОРЦУ давшему нам РАЗУМ хочется что бы мы сами расшевелили мысленный фон и решили эту задачу в виде НЕЛЕПЛСТИ. Включив ЛОГИКУ понимания я имея по понятию фамилию которая говорит, что Солнце даёт вид и открывает невидимое, скрытое, заставило меня Солнцева Геннадия Арсеньевича, взяться за решение этой задачи  НЕЛЕПОСТИ. В Библии говорится образно что СОЛНЦЕ  это утренняя звезда ДАВИДА=ДАВ (ВИД) давайте открывать и читать исправлять книгу ,то в чём мы находимся. Пора менять РЕЧЬ и убирать властные символы печати=буквы. Разговорную РЕЧЬ поставить под строгий ценз и строго следить, за произношением говора ,как это было в древнем ЕГИПТЕ, который ранее имел название АРЭ=ЭРА.ЕГИПЕТ=14+27+11+5+14+3=74=-7+4=11-И-Дорога=Времени, Город пути. Исключи из речи слово (ХОР)ОШО ,речи вместо него слово ЛЕПО.
Само понятие слова ХОР, произошло от зверя ХОРЬ В народе хорек считается самыми зловонными после скунса животными; до сих пор в деревнях он считается самым нежеланным зверем .Почему?  Хорек проникает в курятник и выпускает "вонючку", от запаха которой куры падают с насеста, зверю же остается только лакомится их мозгами которые он и отсасывает а мясо не ест. Охотники за мехом Хоря подтверждают «Да ,в  действительности  хорьки способны и выделяют вонь при защите, атаке и выделяют секрет  - и даже при сильном испуге или возбуждении». Ранее мягкого знака не было так что отсутствие его ни чего не значит в понимании слова .Значит ХОР это зверь, способный тайно с помощью злого духа воздействовать на КУР. Понятие слова КУР непосредственно связано с понятием РУК. Хор разбойник и сопоставьте остров ХОРТИЦА на реке ДНЕПР, где скрывались разбойники имеет тоже начало ХОР, иначе с него ходили на разбой на челнах казаки в Польшу и даже в Орду, также как ходит ХОР. Почему и откуда пошли первые понятия песнопенного ХОРА ,конечно из церкви. Мудрецы знали и действовали подчиняя массы своей воле. Воздействие через ОР на психику и подчинение воли людей через кодированные тексты песнопения в определённой интонации очень действенно и это применимо в любой религии .Сопоставьте слово ХОР со словами имеющими и бытующие в речи с такими программами как С(ХОР)ОН, (ХОР)ОНИТЬ,ПО(ХОР)ОНИТЬ,ПО(РОХ) Суть этих слов УНИЧТОЖИТЬ убрать с глаз, так поняли, что на самом деле может делать ХОР, он уничтожает тайно ОР, который вкратце олицетворяет  суть людей ,Ор значит ОРУЩИХ. Он кодирует людей,  делая из них ЗОМБИ, или подвид роботов .Видите как сильна печать и звук Х=10-означает ты ЗАПЕРТ , ЗАПРЕТОМ то есть опечатан, вот вам одна печать Х=10. Слово (Х)И(Щ)НИ(К)имеет в своём составе три буквы печати, с которыми слово становится в уровень сквернословия,  печати коды при воздействии которых нарушается правильная работа иммунной системы организма, и он начинает подвергаться фактору старения .Кто способствует и как получилось что слова стали в разряд сквернословия. Кто внедрил и допустил внедрения в речь звуков называемых печатями книги жизни. Лингвисты. Лингвист
Лингви;ст (языкове;д) — учёный, специалист по лингвистике (языкознанию, языковедению). Профессиональные лингвисты работают в вузах и исследовательских институтах, а также в прикладных областях. Если нам что то непонятно мы применяем несложный способ понять истину и тогда мы читаем слово по методу ВНУТРИ и ОТВНЕ .Слово Лингвистика=А кит Сив гнил-А кот принёс и посеял гнил(Ь).Вот что на самом деле означает Лингвистика. Это внедрение в речь ,руководство ею что бы все могли заразиться этими семи звуками(буквами) и подвергнутся фактору старения и времени.
 Лингвистика уходит корнями в глубокую древность — еще до нашей эры специалисты исследовали грамматику родного языка, стремясь определить общие закономерности его формирования.
Кому то выгодно держать людей в рабстве программ СТО лет или программе ЧЕЛОВЕК, заметьте не ЛАД как ранее а именно программе в самом названии ЧЕЛ (О) Век= иначе что бы считал круг(О) свой век равный 100 год(ам). АМ и съел принял в себя ГОД в тебя вменён и сколько надо таких вот АМ чтобы ты стал в немощь. Но запомни что АМ не только еда, это всё что принимаешь как ГЛАС и ГЛАЗ, ты в себя ,это информация, звуки, и конечно же пища  .Слово ЧЕЛОВЕК вменили именно лингвисты и наука ,раздел лингвистики МОРФОЛОГИЯ. В лингвистике словом «морфология» называют науку о слове с точки зрения отнесенности его к определенной части речи. Кабалистическая задача общего и быстрого МОРА, то есть СМЕРТИ начала вменяться в осознание людей по всей планете Земля. Сущности с планеты СИРИУС ведут среди нас тайную войну. Ранее их рост выдавал их, они маленького роста, они чуть больше ВИКИ (метра). Они отравляют продукты питания, вменяют в речь непонятные слова, и мы принимаем их и произносим. ПОЧЕМУ? Ведь наше ПОДСОЗНАНИЕ слышит ,принимает и руководит нами и нашим биологическим телом и его процессами, руководит и настраивает их по воле образного АВТОПИЛОТА, помимо сознание поверхностного, и вот этим то и воспользовались наши подселенцы, сирианцы-- братья по Разуму.  Сирианцы взяли у нас ДНК и стали как мы люди, они стали невидимы в нашем кругу, но поверьте, что они не изменили свой доктрине и действуют,(их действия на генетическом уровне ,это примерно равно как если бы в лопасть вентилятора работающего, вставить арматуру, как видите это действенно. В задачи мудрецов лингвиста того периода входило формулирование правил, и внедрение новых звуковых символов, по которым «следует» писать и говорить, причем правила эти носили строго нормативный характер, и не учитывали какую то либо динамику развития «живого» языка. Самое интенсивное развитие языкознания приходится на 19-20 век. Это период изгнания с неба на землю чёрных ангелов, и БЕСОВ. Кстати, для информации АНГЕЛ получивший плоть материальную, и запертый в плоть ,называется БЕСОМ. Он не имеет и не может иметь детей и проживает свой век,(это наказание), и так уничтожается как суть. Именно тогда и возникает наука КАБАЛЛА. Она начинает руководить и внедрять своих агентов в правительственные структуры. Так в революцию 1917 года в правительстве большевиков появляются люди чуть больше(травы) ВИКИ. Проникает ЛУНАЧАРСКИЙ.24+32+12+4+12+13+7+15+11+30=160=1+6+0=7=С-означает суть смерти. Именно в этот период помимо теоретических аспектов лингвистики возникают подразделы (морфологии, синтаксиса, семантики и т.д.).Особенно постарался в этой части вменения букв паразитов Бланк, Луначарский и Ленин Подборка фактически подтверждает использование приставки "БЕЗ", вместо навязанной Луначарским "БЕС", сразу после революции БЕСА внедрили в русский язык в 1921 году большевики Луначарский и Ленин, вопреки православию. Внедрили специально, чтобы русский народ восхвалял и превозносил беса. Человек пишет одно, а подсознание рисует совсем другой образ, ведь «бесовские» слова принципиально изменили смысл. БЕС становится примером и он не может быть другим и лишь БЕСславный, БЕСсильный, БЕСсердечный, БЕСчувственный, БЕСценный, БЕСкультурный, БЕСпутный, БЕСсовестный, БЕСполезный, БЕСтолковый. Внедрение слов паразитов очень усугубили БЫТИЕ и суть людей живущих на планете. Эта своеобразная добавка, как отрава, ещё больше усугубила  иммунную систему, и люди стали очень быстро подвергаться старению, шизофрении, потери облика Людей мыслимых и разумных. Вспомните слова молитвы к БОГУ ОТЦУ« ОТЧЕ наш ,вселись в НЫ и исправи НЫ от СКВЕРНЫ. Что означает СКВЕРНА .Сейчас эти слова=буквы .звуки К,Х,Щ,Ж,М ,Ц, Я ,как ПОНЯТИЕ. Исключайте их из речи,  слова с этими буквами это слова паразиты.  Что же такое СКВЕРНО(СЛОВИ)Е я ВАМ показал. СКВЕР(на) это искусственная, насильно и рукотворно посаженная ТРАВА или растения в виде кустарника, а для нас в речи, это вменённые в нашу речь чуждые нам звуки=буквы=символы, это ОТРАВА.
Информация принята от Вседержителя и обработана ,записана мною Г.А Солнцев и я передаю её вам как дар от Солнца.от ОТЧЕ


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.