Напиши...

Напиши мне свой
адресок,
нежным голосом
в глупое сердце,
так люблю я
твой голосок,
от него мне и петь,
и согреться...
напиши мне свой
адресок,
нежным взглядом
в грешную душу,
без него я так
одинок,
созидаешь ты им...
и рушишь...


Рецензии
Понравилось своим откровением! Это наверное какая то фобия, если человек понимает от кого идёт зло и всё равно тянется к нему всем своим телом и душой? Удачи вам! До свидания, с уважением Александр.

Александр Викторович Корсаков   24.06.2018 08:20     Заявить о нарушении
Спасибо___это скорее не зло а потребность во влюблённости___ну что поделаешь если нет ответа___та сторона часто в этом не виновата___а вообще это песня__не стал ещё пару куплетов выписывать___озвучу скоро в одноклассениках___Заходите.

Борис Фадеев   24.06.2018 08:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →