Не успела тебя обнять...

Не успела тебя обнять....
Я и думать о том не смею...
Боль такая, что не понять
Боль какая во мне сильнее...

Не успела тебя обнять...
Поезд, рельсы...и стук , как время
Улетает вперёд, не вспять,
Не успев, ни когда не успею....

Крик внутри, такой, как вселенский !
Рвёт кусочками, словно тать !
Повторяю себе день деньский, -
НЕ  УСПЕЛА  ТЕБЯ  ОБНЯТЬ !...

Ты ушла чуть-чуть не дождавшись
Повторяя, что всё есть, -Бог...
А душа моя в ком вся сжавшись
Так кричала, - Ну как он мог !

Камень выжег внутри всё в пепел
Ты ведь знаешь, как я люблю...
Сейчас видишь, как слёзы с ветром
Окропляют душу мою....

Я не знаю...Но верю всё же,
Мне без веры не выжить этой !
Мама !!!...
Слышишь, мой Святый Боже ,
Без неё больно жить на свете !

Ты сегодня пришла во сне
Обняла, и тихонько сказала,-
...Знаю сколько любви в тебе...

Знаю...как ты вся в ней сгорала...


Рецензии
Очень душевные у Вас стихи, Лидия. Искренние ! Я, к сожалению, своей маме не посвятила стихов. А надо. Пока могу её обнять...

Юляюлия   08.08.2018 14:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия..Перечитала, и душа снова кричит от боли..
Храни Господи вас и вашу маму

Лидия Сальская-Купаева   08.08.2018 15:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →