когда меня не станет

Когда-нибудь меня не станет
Закончу я свой жизни век
Что за собой тебе оставлю?
Мой самый близкий человек
-
Оставлю память о моментах
В которых мы с тобою жили
И кое-что из сантиментов
Которыми так дорожили
-
Уйти вперёд , о том мечтаю
Чтоб без тебя ни дня не жить
Но без меня сгоришь ты , знаю
Тебя мне надо отпустить?
-
А знаешь , нет ,не быть такому!
Не надо слезных  чьих то рек
Давай уйдём под звуки грома
За руки взявшись в новый век


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →