Уже осталось так немного...

Уже осталось так немного
на этом Свете отболеть.
Все чаще вспоминаю Бога,
боюсь в безбожии умереть
Все чаще, глядя на дорогу
прощальный представляю путь.
И вот уже молюсь я Богу
"О, Боже,сделай,что нибудь!"
Останови мой бег беспечный.
ведь близок, очень близок край,
и я вдруг вспомнил, что не вечен,
что уготовлен мне не рай.
Коснется сердце вновь тревога.
В ночи нашедшая меня.
И руки тянуться вновь к Богу,
все веры в лучшее храня.
Уже осталось так немного
уже осталось лишь начать...
Все чаще вспоминаю Бога
нет сил ему в ночи кричать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →