Гори, гори, моя звезда

Гори ,гори ,моя звезда
Гори не угасай.
Бегут по рельсам поезда
Куда то в дальний край.
А на стене часы тик -так
Как будто бы во мне.
И сердце бьется чаще в такт
В ночной ,кромешной тьме.
А ночь чудесных тайн полна
И ты дивуешься всему ,
В платочке облачном луна.
За ,что мне это ?Почему?


Рецензии
Тема произведения трогательная и написано просто прекрасно! Спасибо! Понравилось! Л. Ели, ели за два дня, нашла свободное местечко для отзыва! Удачи! Л.

Людмила Помникова   05.11.2018 03:42     Заявить о нарушении
Людмила,спасибо!Ты,настоящая подруга!Целую,Галина!

Галина Веселовская   05.11.2018 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →