Тридцать свечей
Туда: там, где холод, льды и снега,
Где ветер мой друг, а печаль мне сестра,
Где бессонная ночь после трудного дня.
Не греет огонь, не греет вино.
Я где-то там, у стены, я где-то там, где темно.
Из прошлого мне ничего не спасти,
Но нужно проснуться и снова идти.
Я задую тридцать свечей,
Я задую тридцать свечей.
Я открою окно, я вдохну этот день,
Что б себя же от мыслей отвлечь.
Я задую тридцать свечей,
Я задую тридцать свечей.
И всё, что есть у меня, ценить
И навсегда, навсегда сберечь.
Закрыть глаза - это значит бежать в никуда.
Обернувшись понять, что ушли поезда,
Что место моё занять мог кто-то другой,
Всё меняя местами, и где я был бы чужой.
Вдруг выпадет снег после жаркого лета.
Я чего-то хотел, но точно не это.
И мысли толпой гремят в моей голове
В надежде найти хоть какой-то ответ.
Здесь можно услышать https://soundcloud.com/user-723500176/tridtsat-svechey
Свидетельство о публикации №118062203984
