Без тебя...

В тихой, уютной и теплой,
Нашей квартире скучаю.
Мне так без тебя одиноко,
И горько вино от печали.

Припев:
Без тебя, я не сплю по ночам,
В самый раз показаться врачам,
По твоим я скучаю рукам, по твоим губам.
Без тебя погибаю малыш.
Ты не пишешь мне, и не звонишь.
А весна уже капает с крыш.
Слышишь?

Капли дождя влажной грустью,
Скользят по стеклу словно слезы.
Хоть строчку черкни мне , ты слышишь?
Хоть строчку с последним морозом.

Припев: тот же
***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →