Без тебя...
Нашей квартире скучаю.
Мне так без тебя одиноко,
И горько вино от печали.
Припев:
Без тебя, я не сплю по ночам,
В самый раз показаться врачам,
По твоим я скучаю рукам, по твоим губам.
Без тебя погибаю малыш.
Ты не пишешь мне, и не звонишь.
А весна уже капает с крыш.
Слышишь?
Капли дождя влажной грустью,
Скользят по стеклу словно слезы.
Хоть строчку черкни мне , ты слышишь?
Хоть строчку с последним морозом.
Припев: тот же
***
Свидетельство о публикации №118062203880
