Тайна наших сердец...
Всю ночь с тобой были, но кто нас услышит?
Никто не узнает, сердец наших тайну.
Ночью в экран твоего монитора,
Стучалась душа, так искала покоя.
Ждала лишь улыбок и нежного слова.
Искали ответа на главный вопрос,
С болью у сердца, и в горечи слёз,
Увы не нашли, но счастливей, немножечко стали.
Скоро рассвет, нам пора расставаться.
Боже! Но как же теперь оторваться,
От нежной мечты, и пьянящего счастья?
Солнце растопит сосульки на крышах.
Всю ночь с тобой были, но кто нас услышит?
Никто не узнает сердец наших тайну.
Необычайную...
***
Свидетельство о публикации №118062203313
