Как хорошо прожить жизнь без обиды

Как хорошо  прожить  день, без обиды,
И отряхнуть всю эту пыль, как прах земной.
Любить людей , их не терять из вида.
Все покрывать любовию святой.

Любви святой, порой нам не хватает,
И искренность, мы прячем под замок.
Как фарисеи в жизни притворяемся.
И забываем ,есть над нами Бог.

Как хорошо прожить ЖИЗНЬ без обиды,
Открытым сердцем принимать людей.
Соринку в глазе друга ,не увидеть,
И с добрым сердцем открывать им дверь.

Любви святой, порой нам не хватает,
И искренность, мы прячем под замок.
Как фарисеи в жизни притворяемся.
И забываем ,есть над нами Бог.

Как хорошо , когда с Иисусом вместе.
Врагу прощаем как и Он прощал.
Стерпеть обиду, и сказать без лести,
"Я виноват " , " Прости , я был не прав".

Любви святой, порой нам не хватает,
И искренность, мы прячем под замок.
Как фарисеи в жизни притворяемся.
И забываем ,есть над нами Бог.

Как хорошо  прожить  жизнь, без обиды,
И отряхнуть всю эту пыль, как прах земной.
Любить людей , их не терять из вида.
Все покрывать любовию святой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →