Беларусы
Лекарства пьём и не шикуем.
Похлёбка, чай и бутерброд,
Всё труднее нам от года в год.
Отработал смену – «Молодец!»
Нет работы, значит всё – «Конец!»
Вот и как же в этой западне,
До зарплаты протянуть семье.
Беларусы, беларусы,
Беларусы – то белая, то чёрная полоса.
Беларусы, беларусы,
Беларусы – жалит кризис больно как оса.
Мы не ползём и точно не летим,
Мы работать любим и хотим,
Хотим на Кипр, хотим в Дубай,
Не заработать, как не вкалывай.
За квартиру, школу, сад, еду.
Остановите поезд, я сойду.
Налог на это, налог на то,
Года три носить ещё пальто.
Услышать можно здесь https://soundcloud.com/user-723500176/belarusy
Свидетельство о публикации №118062108883
