Прикид по-мужски

                Никите Репецкому
                в день четырнадцатилетия...

С днём Рожденья, Никита!
Взрослым стал ты уже...
Ты красивый и модный
С бабочкой и в пиджачке.
А когда свой пацанский
Надеваешь прикид
То, орава-друзья,
Рот разинув "торчит".
Будь же умным всегда
И живи только всласть.
Только, внучек, смотри
Как бы в грязь не упасть.
И ещё я желаю -
По-мужски, по-людски -
Если трудно тебе
Сразу к нам приходи.
Мы приветим тебя...
Будь хоть ночью, хоть днём.
Потому что для самых
Родных мы живём!

21.06.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →