Ни о чем

Ни о чем не грусти, в полуночной тиши.
Из сосудов души, слёз не лей через край.
Ни о чем не проси, ни о чем не пиши.
Ни чернила не трать, ни листов не марай.

Охлади на мгновение радостный пыл,
Чтобы он не явился твоим палачом.
Ты о чем-то, когда-то, случайно забыл,
Потому и осталось теперь - ни о чем.

Если будет судьбой, уготовано мне -
Встану рядом с тобой, прислонившись плечом.
Где-то в круге седьмом, полыхая в огне,
Ни о чем не жалея.. Почти ни о чем!


Рецензии
Здорово! Спасибо, Николай! С Искренним Уважением, Дмитрий

Дмитрий Московский   22.06.2018 00:38     Заявить о нарушении
Чем могу, как говорится..

Дервиш Ибн Шымкент   22.06.2018 13:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →