Как-то в начале июня...

                …детский праздник – «С Новым Годом!»
                лучше летом отмечать.
                Из переписки Киры Панасюк


Кто мне говорил, что летом Дед Морозов не бывает?
Кто вновь солгамши?
Летом они младость отбывают, а к декабрю устаревают!
Дед, видно, падший,
он в буддизм не верит,
так пусть проверит…


Рецензии
Отмечать Новый год, вообще, хорошо, а летом лучше Кире Панасюк "пять"! Вот ,это заявочка!)))))

Гордейчук Валентина Прокофьевна   03.03.2019 07:51     Заявить о нарушении
Спасибо за отметку, Кира их,поверьте, очень ценит)))

Владимир Дятчин   03.03.2019 10:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →