Я шепчу во сне твоё имя...

Я шепчу во сне твоё имя
Я ищу твоё тело во тьме
Но твой образ проносится мимо
И проснуться приходится мне.

За окном темнота закоулка
Мелкий дождь дробью бьёт о стекло
И звучит в голове моей гулко
Наше время - увы, истекло.

Я иду полусонный и хмурый
Там, на кухне, в полуночный мрак
Тихо так, назову тебя дурой
И признаюсь что тоже - дурак.

19.6.2018


Рецензии
Ах, это сердце... Очень понравился стих. Спасибо.

Фаина Мотрук-Сухацкая   02.08.2018 07:11     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.

Фальшборт   13.08.2018 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →