Осень

За огородом, в лесе есть бревешко любимое. Вид на поля чудный. Сядешь на него, закуришь... Сентябрь месяц, воздух хрустален, вдохнешь - порежешься... Из под елок груздями пахнет до одурения, лес прозрачен, звенит... Главно долго не сидеть, не то себя забыть можно... Ну и леший по плечу погладит... ))))


Рецензии
Категорически ждём продолжения - замечательно

Сте Фанни   19.06.2018 20:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →