Ох, эта белоснежная зима

Ох эта,белоснежная зима
Такая дивная она,
Деревья словно в шубках белых
И все блестит в окрасках нежных,
А где-то там в дали,в лесу
Не видя эту красоту,
Спокойным сном спит медвежонок,
Наверно представляет он медку бочонок.
А вечером все преобразилось
И загораются огни в домах,
В квартирах радость появилась,
Вмиг взрослые забывают о своих делах.
И все подходят к елке новогодней,
Мерцающей в сплошных огнях
И средь пустых,сплошных пародий
Увидим свет в людских сердцах!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →