Весело быть, без забот, малышом!

Как хорошо целый день улыбаться,
Бегать по травке смеясь, голышом,
Лопать конфеты, на пони кататься.
Весело быть, без забот, малышом!

Папа и мама за радость заплатят,
Их нарисую я ка-ран-да-шом,
Так же бабулю в красивом халате.
Весело быть, без забот, малышом!

Вечером поздним, устав, на диване,
Втайне мечтая, о чём-то большом,
Стану стихи декламировать маме.
Весело быть, без забот, малышом!

Вскоре усну, на кровать переложит
Папа, и станет совсем хорошо.
Ночью покой мой никто не тревожит.
Весело быть, без забот, малышом!


Рецензии
Я потеряла счёт времени, читая Ваши стихи, Геннадий! Почти что всё понравилось! Хочется чистых и светлых стихов. У Вас в основном, они все такие.

Людмила Барламова   21.09.2019 15:02     Заявить о нарушении
Приятнейшие отзывы,
В количестве приятном,
Как при раздаче козыри,
Порадовали знатно!!!...)))

Ещё раз огромное Вам спасибо! Было здорово и интересно! С улыбкой,

Мурзин Геннадий   21.09.2019 17:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →