пью...

Женский алкоголизм
Практически неизлечим.
Потому что влюбленных много,
А любимый лишь ты один.

Открываю коньяк хороший,
Так в магазине сказали.
Выпиваю и жду тебя,
Закутавшись в одеяле.

Ты опять слишком занят,
Ссори, или лучше сказать «Селяви».
Все пьют конечно же с горя,
И от невзаимной любви.

Уже потянуло на подвиги,
Рука строчит эсэмэску.
Чтож ты оф-Лайн, родненький?
Я же это, твоя принцесска.

Ах как же верна пословица,
Мне по колено море....
Пью за твою нелюбовь
Ну и , конечно, с горя.


Рецензии
Дождусь наконец собутыльника,
Придёшь, если ты не фантом,
Напьёмся с тобою миленький,
Но вместе завяжем потом...
...............
Не грусть, у Вас будет пусть! :-)
С уважением, Герман.

Герман Беляев   25.08.2018 20:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →