Сладкий капучино и немного молока

Вдохновение: Иваненко Кристина
"Кофейная любовь"
http://www.stihi.ru/2011/09/28/3178

Когда за окном так холодно и зябко,
И ветер изрядно подгоняет всех прохожих,
Выпить кофе-простая моя слабость,
И в этом желании мы с тобой так похожи.

Сладкий капучино и немного молока,
И в этом мире не надо больше ничего,
Познать ту истину, что неведома и глубока,
С нежным привкусом становится тепло.

Немного сладости напомнит воспоминания,
Как с тобою было так уютно и хорошо,
Как мучался и страдал от вечного желания,
Отныне быть вместе нам судьбою суждено.

И снова я окунаюсь в океан твоей любви,
С глотком я погружаюсь в бесконечность,
Хочется помолчать и так много объяснить,
И подарить тебе вселенную и нежность.


Рецензии
Замечательные стихи Егор. Всего доброго Иван.

Иван Терёхин   18.06.2018 15:12     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.

Егор Рыбаков   18.06.2018 15:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →