Юмор 7

Мой юмор стал: и жестким, и холодным.
Но я себя от бед спасаю так!
Пусть ум почувствует себя во всем свободным,
Чтоб не сойти с ума, не сгинуть в мрак.

Люблю людей все реже, и все меньше...
Лечу спасать кого-то на краю.
Да, я не доктор...и не фельдшер)))
Дай Бог, себя когда-то полюблю!

И расцветут и розы, и каштаны!
И мужики хорошие придут...
Нальют до края полные стаканы,
Любви. И мне все сразу скопом отдадут!))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →