Слугам народа

Вам, подлые лжецы и лицемеры,
Кто грабит безнаказанно страну!
В вас нет давно ни совести, ни веры!
Работаете вы на Сатану!

Поставив цель, чтоб люди вымирали,
Убили медицину для людей!
Еще и возраст пенсии подняли,
Чтоб все «пахали» до последних дней!

Когда ж вы, власть имущие, нажретесь?
Ну сколько можно грабить-то бюджет?
Без совести, стыда вы остаетесь!
Твердите россиянам – «денег нет»…

А ты, кого избрали «очень честно»?
Забыл слова, что людям обещал?
Куда же совесть делась? Неизвестно.
Хотя и раньше ты народу врал…

Народ на грани, а точней - за гранью!
Вас , упыри, он всех переживет!
Всех сволочей с политикой тираньей
Народный гнев в песчинки перетрет!


Рецензии
Первые три четверостишия написано замечательно и в точку, ну а далее как говорится автора понесло на эмоциях.

Андрей Валерий Сигачевы   17.06.2018 09:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →