Уйти не сожалея

Уйти совсем..терзая криком ночь,
               И душу искромсать не сожалея.
Но только боль потом непревозмочь,
                Подумаю и сердце леденеет.

Но дальше так,убейте не могу,
      Ведь я же днями непременно занят.
Лишь тем,что жду,я постоянно жду,
         Попутно вороша больную память.

А там...там было всё совсем не так,
            Я помню времена без ожиданий.
Сейчас же всё...да ну,совсем ни как,
С добавкой незаслуженных страданий.

Уйти совсем,а прошлое забыть,
        Попутно ещё болью захлебнуться.
И у себя по честному спросить,
    А можно ли потом опять вернуться?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →