июнь18

И вот однажды сводки ясным днём
Читал... и улыбался Бог при этом,

Когда узнал, что в городе моём...
Весь этот ужас назывался "летом"


© Copyright: Андрей Пшенко, 2016
Свидетельство о публикации №116052610625

Написать рецензию

Весь этот "ужас"??? Нам ли привыкать???)))
я улыбнусь, и тыча в небо пальцем,
Провозглашаю: Лето - благодать!!!!
Да, хоть со снегом!!! Выживем, Уральцы!!!)))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →