Дай нам Бог такой игры да с Европою!

"Какая боль,какая боль!
Аргентина-Ямайка 5:0..."

Жаль, прошло  и у нас не без боли...
Только то  ли еще будет?То-то, то ли...
Погоняли саудитов пО полю.
Дай нам Бог такой игры да с Европою!
Что Алан...Так заживет все до свадьбы.
Египтян нам вот еще погонять бы!


Рецензии
Сотри, Володя, лишнюю частицу "ли" -
Не то увидим на табло одни нули.

(Только то ли ли еще будет)

Графман Леонид Давидович   24.06.2018 08:58     Заявить о нарушении
Свисток судьи, как-будто "пли"
Нам точно не грозят нули...
И вообще за "чистый нал"
Пора нам выиграть финал!

Владимир Мусатов 4   24.06.2018 12:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →