Обидно, милый..

Обидно, милый. Сердце плачет.
Нет сил держать открытой дверь.
В нее то грусть, то боль проскачат,
То страх, как самый лютый зверь.

Мне разрывают душу в клочья,
Меня терзают день за днем,
И даже самой темной ночью
Испепеляют мглу огнем.

Я не борец за дом и ужин,
Мне ни к чему чужой очаг.
Ты просто был мне очень нужен..
А нынче гости боль да мрак.

Обидно, милый. Сердце плачет.
Нет сил держать открытой дверь.
Пусть боль, тоска долой проскачат,
Захлопну я ее теперь...

Посвящается П.А.С


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →