***
чтобы отдохнуть
многого не надо.
Лёг под кустиком вздремнуть
В уголочке сада
На скамеечке, в тени,
И, с часочек, храпани...
Свидетельство о публикации №118061403182
Екатерина Кунцевич 26.06.2026 11:35 Заявить о нарушении
Да, лето добрая пора!
Приятной субботы!
С теплом.
Татьяна Нистюк 27.06.2026 09:15 Заявить о нарушении
