Третий

Мы вместе были,ты не помнишь день,
               И даже год зашторило дождями.
И только в памяти мелькает тень,
             Где двое мы,и что-то между нами..

А может кто-то..так верней сказать,
Он был неуловим,и на слова был краток.
Но не желал на веке исчезать,
                И был на нём печали отпечаток.

Но не его,ему то что печаль,
     Он приходил забрать,что и случилось.
И вот теперь тебе немного жаль,
              Но у меня давно всё изменилось.

Не нужно мне не песен,не любви,
              И даже не грешу теперь стихами.
Зашторило все серые дожди,
           Но третий так и будет между нами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →