Молитва

Опять тихо струится лазурь...
наступила зима
Опять где то кто то стучится,
Пустить или снова бежать?
А ты мой далекий и близкий
А ты снова дверью скрипишь
А ты, ты такой лучистый
Услышь, я прошу услышь.
Забудь эти долгие годы,
Забудь эти дни у костра
Забудь те дороги в тревоге
Вернись в этот дом, в твой очаг
На что, ну на что мне тревоги
На что эти сладкие сны
Я жду, я сижу на пороге
Приди... я шепчу приди...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →