Мы ещё поживём!
Мы ещё попоём
и хмельного вина
себе в чашу нальём.
Кто-то пусть говорит,
что "отжили своё",
отвечаем упрямо,
что это - враньё!
Силы есть у нас жить
и творить,и любить,
в небесах Бог решает,
кому сколько быть.
Свидетельство о публикации №118061305572
Попробуйте прочесть мое стихотворение "Финишная ленточка" они перекликаются, но у меня не так оптимистично.
С уважением Илья
Илья Рапопорт 2 16.06.2026 09:32 Заявить о нарушении
