оставь открытым сердце

Ты уходя оставь открытым сердце
И душу нараспашку,что добра!
И смогут ,кому холодно,согреться
В ночи холодной,до утра
Ты уходя...не думай чтоб прощаться
Последний шанс оставь еще прийти...
Пусть больно,надо улыбаться
И говорить почаще:ты прости...
Ты уходя тепла оставь немного
В моих ладонях ,в сердце у меня
Благодарю я ангелов и Бога
За то что подарили мне теБя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →