Я хочу, чтоб стало модно улыбаться...

Я хочу, чтоб стало модно улыбаться
В каждой неулыбчивой стране.
Я хочу улыбками меняться
С теми, кто идёт навстречу мне.

Я хочу, чтоб вслед за мной летели
Те улыбки, полные тепла.
Я хочу, чтоб люди молодели,
Совершая добрые дела.

Ну когда же вы поймёте братцы
И сестрицы милые мои:
Лучше всем на свете улыбаться!
Жить в согласии и в мире и любви!


Рецензии
Что стоит начать улыбаться? )

Светлячок Из Тумана   16.06.2018 02:06     Заявить о нарушении
Давно пора)

Василий Манченко   02.07.2018 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →