bellissimo
.я знаю осень наступит
и мне саднить перестанет
и в серебре анаконды
всплакнут седые туманы
и мне пойдёт на уступки
её сезонная самость
и листопадам bellmondo
простится влажная манна...
я знаю осень настанет
и копоть ласковой пудры
покроет бронзовой болью
мои предплечья - так надо ?
мои ключицы - местами ?
одним просроченным утром
на коготках меланхолий
застонут хрипло стигматы...
...мою же нежность отдашь ты
распутным ветрам без санкций
и всем умышленным кражам
незабинтованных спазмов -
где зарисовка не наша
споткнется стоптанным танцем -
любить
меня
сладкой блажью
из ста
единственным
разом.
____
Свидетельство о публикации №118061207410
Как всегда,очень образно и многопланово у тебя все.
Солнца тебе,Оля,рыжего,зрелого,осеннего)🍁🍁🍁
Селена Ка 13.06.2018 19:04 Заявить о нарушении
