Орден Волков

Что тьма для нас, для Ордена Волков?
Наш дом, наш град и наш покой.
У каждого есть щит и несколько клинков,
И, смерти друг, жестокий волчий вой.

Мы войны во плоти. Струится по щекам слеза
Любимых наших, что держат нас в сердцах.
И мы уходим умереть, но биться до конца.
И только волю не сломить пулей из свинца.

И только ночь скрывает наш секрет,
Что волк - это тот же человек,
Но выбравший свободу, дружбу и любовь.
И ничего, что ради этого прольется кровь.

Май, 2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →