Давит меня разлука

Снова холодная ночь.
Дождь навевает скуку.
Капризы природы не
смущают меня,
давит меня разлука.

Слезою-росой прошлась
по душе, заполнила сердце
грустью.Нежность свою
забрала с собой, оставив
меня на распутье.

Знаю, со временем всё пройдёт,
забудется, останется в прошлом.
Речка в море печаль унесёт,
ветер развеет грусть,
в памяти останется лишь хорошее.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →