***

 "Горя нет, а ты горюешь,"- сказала беда, присаживаясь рядом.


Рецензии
Виктор, афоризм замечательный! Натолкнул меня на написание стиха на эту тему. Если получится, обязательно покажу Вам, взяв за эпиграф Ваши слова.
С уважением и благодарность, Людмила

Людмила Рогачко   09.08.2018 09:48     Заявить о нарушении
Любопытно, что получится. Обязательно прочту. Спасибо, Людмила!

Виктор Пайк   09.08.2018 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →