Возрождение...

Безумно хочется тепла...
Замерзла очень.
Весна прошла... но холода
И днём, и ночью...
Душа тревожится - болит 
Под самым сердцем...
Без крыльев вряд ли улетит...
Как ей согреться?
Мы вместе помним с ней о том,
Что было лето...
В существовании земном
Песнь не допета...
А значит, Солнышко  взойдёт...
Проснутся птицы...
И вся хандра на нет сойдёт,
Как блеск зарницы...
   11.06.2018 год...


Рецензии
Обнимаю и желаю согреться и тебе, и твоей героине!
Со Светлой Седмицей, Наталь!
Пусть у тебя всё будет хорошо и ещё лучше!

Ольга Заря 2   29.04.2019 17:46     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая моя!!!!!))) Уже теплее стало!!!))

Наталия Гордейко   02.05.2019 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →