ЭТОТ ДЕНЬ

Всегда... всегда чего-то ждём
Под снегом или под дождём,
Под Солнцем жарким... Настоящим
Мгновеньем редко мы живём.

Оно как луч... Блеснул и всё,
Рождаясь с каждым новым вздохом.
Не важно, хорошо иль плохо
Потом подумаем о нём.

И всё же... веря в чудеса,
Мы любим ждать их... ниоткуда!
Встречаем ЭТОТ ДЕНЬ, как чудо,
Дождавшись радужья в глазах...


Рецензии
"есть только миг..." Каждый миг, каждый день - это чудо, дарованное нам свыше! Леночка, Вы очень верно подметили это,а также наши ожидания, наши надежды на будущий миг, на лучший день! "Мы любим ждать их.."
С тёплышком!

Вера Столярчук   14.06.2018 09:50     Заявить о нарушении
Да))) ещё как!...
Спасибо, милая моя Верочка! Радуемся вместе - каждому маленькому хрупкому мгнрвению созерцаний и встреч...
Обнимаю Вас, Веруша)))

Елена Трунина Ефимычева   15.06.2018 02:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →