Вечер опять без тебя...
Знаю. Ты не одна, и в этом моё несчастье.
Даришь ему себя, и день для него и ночь,
И в этой нелепой лжи, уже подрастает дочь.
В холод дежурных фраз, прячешь всю нежность чувств,
Но знаешь, как верный пёс тебя всё равно дождусь!
А если вдруг не дождусь, то значит седая смерть,
Нелепую жизнь мою, с собой забрала на верх.
Но даже и там, вверху, под сводом святой тиши,
Я буду как верный пёс, мечтать о твоей любви.
***
Свидетельство о публикации №118061103056
