вредно-невредные советы работа

Если выйти на работу предложили вам в субботу
Вы конечно соглашайтесь, только сразу . Не теряйтесь!

Приходите часов в восемь , не спеша потом домой!
И ещё сказав  начальству, ну зачем мне выходной ?

В воскресение напроситесь сами выйти невзначай
Но надбавку не просите, это стыдно, вы поймите. И на лбу прям напишите- это стыдно, так и знай!

А ещё работать надо одному за пятерых
без больничных , однозначно , позабыв про перерыв
 
Если будете стараться, предписания соблюдать
То тогда вас и начальство станет больше нагружать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →