димке сегодня..

Не хватает тебя.мы ночью
Открыли бутылочку виски
Не хватило бы шашлыков
До утра закусывать смачно
Под веселое птиц щебетанье
И вдыхая дымок пьянящий
Мы бы пели на всю округу..
Лишь тогда я была настоящей


Рецензии
Здравствуй,голубушка моя,Наташенька,
миленькая!"НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ"...Стихи
пронзительные, до слёз. Как я тебя,
моя дорогая Наташа, понимаю. Пишу и
плачу...Утраты в жизни есть и будут,
они страшные, невосполнимые,НО нам
как-то надо жить в одиночестве,без
песен в душе.Всего хорошего, милая
Наташенька, оптимизма,доброй осени!
Обнимаю с теплом души,любовью,нежностью -

Евгения Жабчикова   23.09.2020 09:04     Заявить о нарушении
Женечка, привет, спасибо за тёплые слова!Он снится мне, ждёт меня, я его люблю больше жизни!

Наталья Кадарова   28.09.2020 17:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →