Шампанского пригубленный бокал...
Свечи в полумраке, тихо таят.
Я счастьем пьян, прошу: - Прости меня!
Ты ангел мой, ты боль моя и радость.
Твой голос, словно музыка звучит,
Я околдован, этой красотою.
- Я счастьем пьян, прошу тебя: – Прости!
Смертельно ранен я, твоей любовью.
Душой чиста, как белоснежный лист.
Твою ладонь, держу в своей ладони,
- Мне без тебя и часа не прожить,
Я без тебя..., умру от горя.
***
Свидетельство о публикации №118061007675
