Шелка промокшие ресниц...
Роняет слезы на лицо. Казалось, было все всерьез.
Любовь, вошла в твою судьбу, шепча волшебные слова.
Дыханье нежное её, о, как кружилась голова!
От счастья таяла душа, казался счастьем, каждый миг.
Но грянет гром, блеснет гроза и, остаются только сны,
И остается только боль, и, слезы горькие в ночи,
Сжигают, пламенем дотла, его слова: "Прощай,… Прости...".
***
Свидетельство о публикации №118061007240
