Эх, судьба...

Ты торчала в окне улыбаясь,
" Расплескав "свою грудь на карниз.
Я ж, вниманье привлечь пытаясь,
Заставлял посмотреть тебя вниз.

Потянувшись игриво, зевая
В бант сложила ты губы свои
И, из лейки герань поливая,
Излучала флюиды любви.

У меня всё внутри встрепенулось,
Стал нести несуразную лесть...
Вдруг желанье во мне всколыхнулось-
К тебе в гости в окошко залезть,

Чтобы яростно жалить губами,
Не давая тебе продохнуть
И ласкать шаловливо руками
Твою пышную белую грудь.

Но, очнувшись, стою одиноко
Под твоим опустевшим окном...
Эх, судьба так порою жестока,
Что прийти в себя трудно потом!

   А.  Я.  08.  06.  2018.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →