Простите, Роберт Иванович

Я с дивана кое-как встану, И наверное спою, что ли,
Ну про то, что со страной стало, про Махно и про Гуляй-Поле.
Мне от тяжести такой мерзко, только жить уже нельзя, если
Ведь в Эстонии поёт Вески, а у нас, как и всегда, боли.
Не скажу вам про больной орган, да и вам мне подтвердить нечем...
Только если он давно порван, то и нечего качать плечи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →