Мой внук в пилотке...

Мой внук в пилотке, гордо держит знамя,
Звезда сияет яркая на нём,
Из стеллы ветер пьёт победы пламя,
И мы в толпе восторженной идём.

Прекрасный день, отличная погода,
Сегодня я особенно счастлив!
Люблю я с детства это время года,
Листва проснулась, мир озеленив.

Всё оживает, чувств поток теплеет,
И солнце щурит блеск красивых глаз.
Победа, братцы! Память не ржавеет!!
Бессмертный полк объединяет нас!

          9.05.2018


Рецензии
Символично! Это лучший и наглядный пример воспитания
наших детей и внуков! Какие вы молодцы, Артур!
Спасибо, что *Память не ржавеет*!
Обнимаю с теплом моего сердца и гордостью
за нашу Победу!

Мириша Мирошниченко   14.06.2018 22:14     Заявить о нарушении
Это было очень приятно и исторически...Ему всего два года, а он с нами прошёл до Стеллы с вечным огнём, флажок нёс и потом прикопал его на клумбе с тюльпанами!))
Спасибо тебе!)

Артур Сураков   14.06.2018 22:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →