Ты знаешь, какие демоны??? да!

Ты знаешь,какие Демоны живут у меня внутри? -
Порою я их ненавижу,порою я их презираю...
Да только они существуют и,как ты ни посмотри,
   
    Боюсь,что с друзьями такими

      мне не доползти до Рая...

Застряну на полдороге,не выберусь из колеи,
В Любви утонув и растаяв,
         с друзьями за стол присяду...

-Притворщиком быть и снОбом - желания не мои.

      Но быть городской сумашедшей??? -

            я не давала присягу.


        Ты Знаешь Какие Демоны???


Рецензии
Демон лежит в мавзолее
Он нам дорогу покажет
С ним мы в два раза злее

Михаил Пушкин 68   13.06.2018 08:38     Заявить о нарушении
"Демон лежит в мавзолее,
Он нам дорогу покажет..
С ним мы в два раза злее"...

А я про Любви

Адажио.!!!

Елена Харламова 4   13.06.2018 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →