Разлука

Я как рыбак без удочки,
Я как трубач без дудочки,
Я как столяр без досточки,
Я как слепой без тросточки...
Без милого я  в полусне,
Не знаю,что же делать мне...


Рецензии
Лидия, совет дам:
**
Искать и удочку и дудочку,
Строгать над старым верстаком
Бродить по темным переулочкам
И ждать любимого тайком.
**

Ю.Алтайцев   11.06.2018 15:05     Заявить о нарушении
Спасибо за совет,не поверите,я так и делаю!Чего и вам желаю!

Лидия Жук   11.06.2018 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →